Любимые советские клоуны

Советского человека можно было разбудить среди ночи и попросить перечислить любимых клоунов. Любой назвал бы без запинки 3-4 фамилии и при этом обязательно улыбнулся.











































« Как рядовой Смищук подбил шесть танков
За что маршал Жуков в опалу попал »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Никулина и Попова знаю
-1
Может быть я была неправильным ребенком — никогда не любила цирк. Никогда меня не смешили дурацкие клоуны с тупыми наигранными примитивными шутками, падениями, слезами, визгами. Дрессировщиков ненавидела и всегда мысленно желала, чтобы звери их съели. Сейчас я взрослая тетка, а отношение то же. Но очень люблю советские комедийные фильмы.
0
Последнее фото? Этот клоун много знает. Потому он гурстный
0
последнее фото С У П Е Р!!!
+1
Клоун, паяц, Петрушка названий много, а самое главное это отношение к зрителю, явлению и к жизни. Клоунов по жизни много. Театры сатиры забиты работниками, а клоунов с большой буквы совсем мало.
+4
Светлая память ушедшим великим артистам. Олегу Попову — здоровья и долгих лет!
0
Я конечно глубоко извиняюсь, перед оппонентами — но я всегда плакала, когда КЛОУНОВ видела… вот такое видение было у ребёнка.Объясните не могу по сегодня.
-1
объяснить — простите. Олег Попов только нравился — на умняке его смотрела.
+5
Да-а-а… Это не нынешние фигляры из всяких «Камеди клабов»!..
0
огласите весь список
+9
Наверное никогда не видели воочию Ю. Никулина и М. Шуйдина — вот это действительно НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЕ цирковые клоуны эпохи. Кто их видел вживую на подмостках, я один из них к счастью видел в г. Ленинграде, тот вряд ли забудет это РАДОСТНОЕ МГНОВЕНИЕ!!!