Подборка советских игрушек

Больше игрушек, хороших и разных! Даная подборка вполне подходит под этот лозунг. Смотрим, вспоминаем, делимся впечатлениями!



























































« Юрий Гагарин. Интервью финскому журналисту.
Советская реклама техники »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я хоть и девочка, а из пистика стреляла пистонами.Я была в восторге! Пистик не мой был, конечно, а мальчика из нашей песочницы.
+1
ах жаль.прошлое не вернуть.
+1
60-70 г.г. хоккей был и побольше, мотоциклисты были с кремнием, чтобы искры летели.Пистолеты были все. На последнем верхняя железочка закрывала пистонную ленту
+1
Автомобили, особенно с открывающимися дверями и гусеничные — китайские игрушки им не в ровень, пистолеты — маузер и макаров — это вообще вещь, хокккей — дк это классика, и сегодня актуален, играем и по сей день!
0
Это какие-то более поздние варианты… У меня таких УЖЕ не было. А у моих детей — ЕЩЕ не было. Из своих обнаружила только заводных курочек. И пару пистолетов брата. А пластиковый пулемет был у ребятишек. Даже сохранилась фотография годовалой дочки с гашеткой в ручонках. И надпись была — «Танька-пулеметчица»… В свете свежего сериала несколько жутковато звучит, но мы-то по аналогии с чапаевской Анкой эту надпись делали…
0
Пулемет на фото вовсе не пластиковый. У меня до сих пор сохранился, только ключик от него потерялся. Он металлический.
+6
Спасибо, конечно. Я понимаю что вы Сергей мальчик, а что делать девочкам? Я хочу вспомнить игрушки для девочек.