Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич (агитационные материалы конца 70-х)




Л.И.Брежнев«О проекте Конституции СССР», доклад ВС СССР 4 и 7 октября 1977года.Комплект из 2х пластинок.


Набор открыток по книге Брежнева«Возрождение»,1979г.


Л.И.Брежнев«Малая земля»комплект из 4х пластинок.
Цена 93 коп,1980г.

Брежнев,1977г.плакат

Маршал Брежнев.плакат 1979г.
« Свадьба одной советской семьи
Значки отличия и значки времён СССР »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Просто спасибо за счастливое детство…
-1
Не только дорогой в буквальном смысле был Леонид Ильич, но и интересный. Много вопросов возникает, вспоминая героического Ильича. Например: как можно ухитриться стать маршалом в мирное время. За какую талантливую операцию полковник Б. получил бриллиантовый орден «Победа»? Как можно было за 18 летнее правление страной собрать про себя такое огромное кол-во анекдотов, и стать посмешищем в конце жизни?.. Искренне уверен, истинное и законное место дорогого Леонида Ильича в книге под названием Гиннесса. Беда соц.системы, она не даёт возможность во время и с почётом уйти.
0
а тут кто-то говорил, что «хреново» жили, так уж жили, я обратно в ту эпоху давно хочу только в вечном сне я туда попаду…
+8
Спасибо за мое счастливое детство!!!
+8
Строилось уверенное будущее с помощью демократического централизма и преимуществ социализма.Ильичу только за Хельсинки надо памятник поставить.
+3
У меня до сих пор валяется доклад о проекте конституции,2 пластинки. От коллекции грампластинок родителей такой раритет остался, только слушать не на чем…
0
ОБРАЩАЙТЕСЬ уступлю недорого
0
Когда-то сии опусы изучали в школе на уроках литературы. Потом, уже в перестроечные времена, я попыталась прочитать. Ниасилила.
+1
ОДНАКО… а мне оч понравились
+9
какой был такой был… царство ему небесное…
+12
Как люди жили в такой скукоте совковой? Ни террористов, ни наркотиков, ни дом-2. То ли дело сейчас: не Леонид Ильич Брежнев, а вера брежнева!!! Потребляй да потребляй:)
+14
  • avatar
  • kv127
Отчасти так. Опять же, дело привычки и воспитания. Тогда бы от Дома 2 просто стошнило, а теперь многие терпят и даже нравится. Планка образования-нравственности нынче достигла уровня пояса и стремится к плинтусу…
+14
Было легко и свободно при нём. уверен был в будущем своих детей! А сейчас… с этим капитализмом. со звериным оскалом. с ворами-олигархами, с нечистыми на руки чиновниками?.. Я бы вернулся в то время, чтобы он и был при власти… вечная память прекрасному человеку.