Кумиры кино: Савелий Крамаров...

Он много снимался в кино и к началу 70-х годов был одним из самых популярных комедийных актёров. В 1971 году снялся в самой известной своей роли — Косой в фильме «Джентльмены удачи»…
































« БАМу - 40 лет
Голоса советских мультфильмов »
  • +154

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-9
Чмо иудейское.
+1
Сами вы… даже слов нет для таких как вы!
-2
Ну если нет слов, так помалкивайте в тряпочку.
+1
наверно твой мозг, дальше чем слово ЧМО думать не может.
0
да похоже на то
-2
Да без сопливых скользко. Ын-на…
+1
Чмо это Букины Куценки прочая лохня которая сейчас так часто мелькает на экранах наших телевизоров…
-1
Жидки. жидки пишут сериалы и сценарии фильмов для быдла. И жидки в этих «работах» быдло и играют. При этом играют не свое, и типа русское быдло. И как думаете зачем?
+1
А ПОЧЕМУ ТАК КАТЕГОРИЧНО? ЧЕМ ВАМ ТАК НАСОЛИЛИ ИУДЕИ???
-2
Ну если вам они не насолили, то это означает только следующее: 1. Вы лох несведущий. 2. Вы сам из них будете. Какой вариант вы выберете?
-5
Быдло россиянское.
-2
И если мне понадобиться мнение тупицы и затычки в каждой дырке, то теперь я буду знать к кому обратиться.
-2
А говорит то кто? Кто говорит то?
+2
И это комментарий цивилизованного человека??? А вы не подумали, что вас тоже так называют в душе, только без принадлежности к национальности? Задумайтесь над этим!!! А б… о без национальности, это общемировое стадо, бегущее к самоуничтожению, к апокалипсису! (человек человеку зверь, это ваше кредо???)
+2
Не стоит так. Он совершил глупость, пакость, но сполна расплатился за это.
-1
Да что Вы говорите? Какую же пакость он совершил? Уехал из страны, в которой его отец сидел ни за что и умер в Гулаговской тюрьме? Из страны, в которой ему не давали сниматься в кино, т.е. работать по специальности, из-за того, что у него в роду были евреи? В конце концов, согласно Конвенции о правах человека каждый имеет право выбирать себе для жизни любую страну. И в чём же пакость?
+2
Господи! Опять эта хрень из «Огонька». Жанна Огузарова, тоже думала, что покорит Америку. Крамаров своим письмом перечеркнул ВСЕНАРОДНУЮ любовь Советского Союза, и отрезал путь домой.САМ.Это ЕГО выбор. Мог бы сказать " Без комментариев". Лаша тумбай.
Комментарий удалён за нарушение
+5
Значит по-вашему: 1. Любой сидящий в ГУЛАГе невиновен по определению? Только потому, что он сидел именно в ГУЛАГе, а не в какой-нибудь Бастилии? Или вы знакомы с личным делом его отца, что бы рассуждать «за что» он сидел или «ни за что»? Не думаю. 2. Те десятки фильмов, в которых он снимался и есть ваше «не давали»? А то всенародное уважение, наверное, было из-за еврейского родства? Кстати, об этом я впервые слышу… Что же тогда не рванули из страны те тысячи актеров, что всю свою жизнь играли лишь «кушать подано»? Ибо сколько театральных училищ выпускают народу? А о скольких актерах мы слышим так, как о Крамарове? 3. Не знаю, где вы нашли какую-то Конвенцию, кто её составлял и т.д., мне не интересно. Но Крамаров мог спокойно, тихо уехать из страны, вряд ли ему стали бы мешать. Но спокойно он не захотел. Его «открытое письмо» конкретно нагадило его же стране. За это он получил несколько ничего не значащих ролей, о которых практически никто не знает. В итоге — умер в забвении. Так что пакость его, в большой куче, что он оставил на Родине. И я говорю не о ролях… А мог бы обойтись и без этого…
-1
Вы слишком долго писали о нем. А я написал коротко. Не люблю метать бисер перед свиньями. А умный и компетентный и так все правильно поймет.
+1
Все зоны содержат кристально чистых патриотов, борцов с расхитителями капиталистической собственности и прочей нечисти.
0
Да. Сава вызывал много положительных эмоций. А я его запомнил ещё о «Сказке о потерянном времени» и по «Неуловимым». Всё-таки жаль, что и это прошло.
0
Крамаров молодец… классным актёром был. Косой из Джентельменов конечно супер,,,,, «Ходи лошадью лошадью ходи дурак!» Цитировать его можно бесконечно…
+1
sposibo serioga za etot trud, kotori ti delaes, oni samom dele bili, velikolepnie,no ti dva raza silnee, potamu chto,v etom trudnom vremeni,krizise ,xaose,gde nikto ne znaet, nasha-vasha,tolko ti staraeshsia.no znai,eiropa ne tolko neskolko europeiskaia strana a ano prinadlejit,k 5-mi kontinentam. 3-4 strana ochen molo.kak bi oni ne xoteli, mladshi brat,ne kak ne mojet,zabrat — starshego, roznisu,mejdu nimi --(godi). kogo sprasit? vse xotiat starshim bit.znacit ,mi zabivaem, svoix predkax.sposibo tebe,moi,ne znakomi incógnito.dergis na takoi uroven,kotorie ne kogda ne daidut.sposibo tebe eshio raz.s uvajeniem z. tatami
0
popravka:derjis, /// ne kogda ne daidut,(belie babuini, ili vrode tago)
+1
Ни о чем.
+2
Отличный актёр. Жаль, что уехал тогда…
+1
… я тоже подумала об этом...)) очень согласна с Вами. Лишились мы многих его будущих ролей...(( эх.
+1
А не было бы здесь ролей уже. Вспомните его ровесников, наших таких же любимых актеров! Где они заблистали? Он то хоть к Голливудской классике прикоснулся)))) Вспомните его последние роли в России. Вспомните последний фильм Гайдая, последнии роли Леонова… и прочая прочая прочая… Ничего плохого сказать не хочу. Талантищев вышеперечисленных обожаю. Не пойму вот сейчас, и бабло есть на съемки, и актеры вроде еще есть, которые действительно могут. Почему ж таких, как ТЕ нету? Или я предвзят…
+1
Он прикоснулся? К чему? Он там играл явных дураков. Не милых и не смешных.
+1
))) постараюсь ответить, с иронией чуть-чуть, не в обиду никому — так ведь и СССР — нету, ценностей тех — нету, идеалов — нету...))) Вообще — ничего нету...))) догадывайтесь сами...))дальше.
0
А вот тут становится немного непонятно. Ну, поменялась власть, поменялся режим… Да, более того, сейчас «актерам» (простите, большинство таких) платят ОООООчень хорошие деньги. Говорю, потому, что немного причастен. Съемочный день в ситкоме оплачивается студенту размером в 3 пенсии среднестатистического дедушки-ветерана.
+1
В том-то вся и проблема. Поменялись не только, и не столько режим с властью, поменялись мораль и этика. Никулин, Вицин, Леонов, Ульянов и многие другие разве играли ради денег и признания? Очень сильно сомневаюсь! Скорее эти Люди старались привнести в этот мир что-то хорошее, изменить его к лучшему, а уж о вознаграждении за свои труды думали в последнюю очередь. Вот и получалась у них игра душевная, искренняя. Сейчас же строго наоборот. За хорошее вознаграждение они сыграют любую пакость, а вот душевность-то подрастеряли. Не сделаешь на ней прибыли…
+1
… плохо Вы понятливый...))) Перестаньте платить — учите ИГРАТЬ и читать...)) не снимайте — ситкомов...))
+2
Ок. Завтра уволюсь и вернутся Крамаров, Никулин, Леонов, Вицин… Читайте в новостях, следите за рекламой и НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!))))
0
… таких великих в глубинках надо искать...)) — там народ и творчество...))) Ни в коем случае не увольняйтесь — будет толк...))) Спасибо.
0
Спасибо Вам!
0
… если, Вы это сделаете — останутся таланты...))
+1
Супер!!!
0
гениальный актёр! Жаль, таких больше нет…
+1
тоже эпоха
+1
Интересный комедийный актер, его образ всегда вызывает улыбку.