Евпатория в 80-е годы

Море и степь… Два бесконечных пространства. На грани их слияния — Евпатория. Просторная, чистая, в зелёном уборе парков и скверов.



Море и степь невидимо творят здесь торжество жизни, даруют людям здоровье.




Солнце и море!.. Они вызывают ощущение полноты жизни, радости. На многие километры вдоль моря протянулись пляжи евпаторийских здравниц





На центральном городском пляже



Свежее дыхание моря, упругий ветер в яхтенных парусах и струящийся золотистый песок, ласковые лучи солнца на евпаторийских пляжах. Здесь хорошо и взрослым, и малышам







« Картинки из советского прошлого
После Советского Союза... »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Сколько народу на центральном пляже! Зато сейчас наверно пустой, привет Порошенко.
+4
а порошенко тут каким местом?
-1
Ну если так сложно провести логическую цепочку, попробую помочь: Порошенко (и Коломойский) спонсировали майдан, захватили власть, способствовали эскалации конфликта на востоке Украины, тем самым подтолкнув Крым к отделению, далее дальнейшие действия по усилению конфликта — война в Донбасе и Луганске, отсутствие железнодорожного сообщения России с Крымом (а россияне ездили в основном по ж/д). Как итог — на отдых не приехало часть русских, которые могли бы, и не приехало большинство украинцев (а их в Крыму отдыхало больше половины от всех туристов). И всё это произошло в результате политики Порошенко. Неужели так сложно понять?
0
А украинцы не едут не потому, что нет поезда ( хотя он есть — Киев Симферополь и Одесса — Симферополь и Херсон — Симферополь), а потому, что принципиально не хотят спонсировать «желающих умереть в России»…
+1
Да у украинцев после майдана и падения курса гривны в полтора раза вообще сейчас денег нет… Средняя зарплата на наши — 10 тыс. рублей, особо не разъездишься…
0
У них там цены в 2-3 раза ниже — вы про это не забывайте, когда сравниваете наши и их зарплаты и пенсии. У меня бабушка там, как пенсионер и участник войны получает скидку в 50 % на уголь и дрова, а так же льготы на свет. И каждый год 2 тонны зерна, как держатель паёв бывших колхозных земель. и материнский капитал у них — 44 тыс гривен за каждого ребёнка, которые выплачиваются наличкой в течении 3х лет со дня рождения.