А ведь это было!...

Помните то время и ту страну?












« Личный фотограф Сталина. часть 2
БАМу - 40 лет »
  • +220

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Как же было все здорово. В ливень по лужам, босиком, не разбитых бутылок под ногами, а ещё мы любили вставать под водосточные трубы. Все мокрые, но довольные. Родители не боялись что мы простынем и заболеем. Вот это была жизнь, это было счастливое детство!!!
+6
Моё детство проходило в тёплых краях: Туркменистан.Узбекистан.Пили из арыка, из хауза (яма заполненная водой)бегали босиком.лазали по деревьям.спали почти на полу и были счастливы.
+2
… а дезинтерией не болели...?))) или, как там — диареей...))) — шучу. Мы не болели ничем — вовремя прививки — были в СССР....)))
+1
От нынешних прививок мрут! Россия не производит, а западные «партнёры» поставляют «по партнёрски» — отраву, много нас ещё по-видимому… Главная разница — государственная монополия на внешнюю торговлю!
+1
спасибо
+4
Сейчас, в век охренительной духовности от мошенников с крестами, возможно оставить ключ от квартиры под ковриком у входной двери? А я оставлял в те, далекие 70-е… воров не было.
+3
Костя, ВЫ ошиблись, насчёт охренительной духовности, — как только горбатая гнида появилась на горизонте — практически сразу начала насаждаться очень сильная деградация духовности, т.к. горбатое ублюдие было мерзким быдло, а сейчас эта деградация личности человека перешла все мыслимые границы.
+1
ох… прочитала… всё правда всё так и было… ещё вспомнила про коньки которые крепились верёвками к валенкам… и всё время сбивались с места… теоретически на них кататься было невозможно… но практически мы это делали
-1
  • avatar
  • qqwn
Нормально жили, весело и без проблем.А сейчас телефон сел или забыли дома -проблема.
+7
  • avatar
  • rdk06
Супер! Мы ЖИЛИ! А что сейчас? Синтетические продукты, Кислотная газировка, Резиновые карандаши, Зомбированные компами дети и взрослые выражающие свои мысли, желания и практически все, несколькими иностранными фразами под стать Эллочке Людоедке! Вернется ли оно, то время честности и справедливости?
+7
Да, было наше время… веселое, трудовое, честное.А сейчас небо коптим.Власть делает все, чтобы скорее подохли мы.Все приводят в примеры магазины..- видит око, да зуб неймет! И тогда не было в той же колбасе, масле и др. добавок! Но зато демократия! Хош-подыхай.Молодежь не может устроиться на работу.Коммуналка ЗАДУШИЛА! А власть еще поднимает и поднимает цены-на все! На воду только говорят аж в 3 раза повысят… Одна пенсия уходит на коммуналку… мда… Сталина бы!
0
Верно подмечено!!! Здорово было…
+3
даже дожили до времён когда настоящие украинцы будут бомбить русских в украинских городах и оправдывать смерть детей и женщин тем, что они были сепаратистами! то ли будет впереди! такое впечатление, что нас всех из рая погружают всех на самое дно ада.
0
Авраам Исаакович! Ви шо, всерьез боитесь, шо сюда придут бандеры нас бить? — Нет, я таки«да», всерьез боюсь, шо сюда придут русские нас защищать.