Советский хоккей

Всем кто любит и гордится победами сборной я предлагаю вспомнить времена, когда наша команда была всегда на высоте. Данные фотографии отлично передают хоккейные эмоции былых лет.












































































« Загадки перезахоронения тела Сталина
Московское метро, 1935 »
  • +108

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
спасибо. очень здорово. сам занимался хоккеем (в ашане, на авиамоторной) когда жил в России. все дела откладывал. в детстве, как и все советские мальчики мечтал стать хоккеистом. спасибо тем спортсменам которые радовали нас. славное было время
0
Легендарная пятёрка моей родины СССР-Фетисов, Касатонов, Ларионов, Макаров и Крутов. Крутова больше нет с нами. Вечная память…
+1
Михайлов-Петров-Харламов-Гусев-Васильев. Вот пятерка так пятерка.Легенда. Братья Майоровы и Старшинов!
+1
Фильм «Легенда № 17 » посмотрела, вышла из кинотеатра с чувством восторга, подъёма, как победитель блин!!!!!!!!....))))))))))))))))))
+1
И интервью Третьяка по ТВ смотрела, слушала его комментарии и рассказы о жизни и вообще, чуть не прослезилась))))) Настоящий Человек!
0
Озеров: Да эти канадцы просто не знали, что такое Третьяк!!! Очень громко он это сказал.А Третьяку в тот момент явно досталось.
+2
Супер Команда супер Державы!
+1
Тихонов младший продолжатель династии!!!
0
molodcy,naši rebjata!!!
+2
я помню как отец с соседом бегали из зала по коридору, на кухню к столу — отмечать забитый нашими гол Как будто было вчера…
0
Я очень маленькая маленькая была, но голос комментатора сейчас ясно всплыл в памяти!!! его комментарии, горячие выкрики, возгласы, подробности!.. В самом деле, как будто это было вчера!!!
Комментарий удалён за нарушение
0
Негодование так красиво выходило из Николая Николаевича, что просто чувствовалась сопричастность.
Комментарий удалён за нарушение
+2
Спасибо, с удовольствием посмотрел подборку фотографий! Есть чем гордиться бывшим гражданам СССР.
+2
… ах не женское это дело про хоккей...)) но не удержусь — гениально!!! Поздравляю Всех нас с ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
0
Сейчас очень женское! И футбол тоже! Федерации заинтересованы в том, чтобы женщины разбирались в Хоккее и Футболе! Соответственно больше зрителей на трибунах, ну и т.д.
+1
М… ДА ЛЕГЕНДА…