Зимние фотографии разных лет

Зима в России – главное время года, и сколько придумано зимних исконно русских забав. Хоккей и санки, фигурное катание и просто катание на картонке с горки, снежки и снеговаляние, лыжехождение и даже водкоупотребление.


А зимняя рыбалка! – занятие настоящих философов. Рыбак в России собирается еще с лета, стараясь не упустить ничего важного. А наградой за многочасовое сидение над лункой станет знаменитый зимний ерш, что в изобилии водится даже в нашей Москве-реке. Ну, разве не прекрасное это время?













































































































« Любопытные факты о Красной армии
По площадям столицы: Лубянка »
  • +126

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А, санки из гнутой проволоки! Это было такое наше ноу-хау.
Комментарий удалён за нарушение
+4
Неужели, всё это было с нами, просто Сон какой-то… Особенно на фоне современного кошмара…
+4
Красиво, душевно, просто было.К вечеру покрывались ледяной коркой.Со снятой шапки пар валил как из котельной.
+6
70 — ЫЕ, СНЕГУ… СТОЯ ПАДАЛИ В СУГРОБЫ, ИЛИ МОЛОДОСТЬ БЫЛА, ОТРЯХНУЛАСЬ И УШЛА… НУ А СЕЙЧАС? ВРОДЕ ЕСТЬ И ПИТЬ И ЕСТЬ, НО НЕ ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ… СПАСИБО ДУШЕВНОЕ ЗА ФОТОГРАФИИ!!!
+2
prekrasnnoooo
+1
Спасибо за фотографии.
+3
Ах какие зимы были пушистые...)) Правда зимнюю рыбалку не понимаю, да и моржей еще…
+4
… как бы я хотела снежок лопатой поотбравсывать от дома…
+6
Да очень жаль! что настало такое время, вроде бы все есть, но мне кажется не хватает уважения и любви!!! А фото очень позитивные!!!
+4
Сразу видно как люди скромно но со вкусом жили, было здорово, весело все просто. Как сейчас не хватает того самого далекого но родного.
+2
Смотрю на фотографии, сколько снега выпадало и какие снежные были зимы.Помню как катался на деревянных лыжах чуть-ли не каждый день, после школы и каждый раз их лыжной мазью смазывал и растирал, подогоревал полозья горящей свечой, чтобы проще было растирать.Тогда лыжи хорошо скользили.А сейчас лежал дома пластиковые лыжи, самые современные и дорогие, выгляну в окно, а снега-то и нет.