Из истории советской торговли и быта

Небольшая подборка фотографий на кухонно-рыночно-магазинную тему. По городам — «сборная солянка»: тут и Киев, и Москва, и Прибалтика, и что-то ещё.


















« Самые успешные зимние Олимпиады СССР
Развозные автомобили - фургоны СССР »
  • +128

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ВЫ абсолютно правильно заметили, сегоднешняя ГРЯЗЬ — это грязный позор сегодняшней власти и их подлейших приспешников эта мразь сейчас прикрывается подоночно — преступными словами типа бизнесмен, правильно бизнесмен — это преступник ВОР, а чтобы не быть голословным ЭТИ ЩЕНКИ-ПОДОНКИ ВОРУЮТ ЧУЖОЙ Т Р У Д. Ответить ↑ВЫ абсолютно правильно заметили, сегоднешняя ГРЯЗЬ — это грязный позор сегодняшней власти и их подлейших приспешников эта мразь сейчас прикрывается подоночно — преступными словами типа бизнесмен, правильно бизнесмен — это преступник ВОР, а чтобы не быть голословным ЭТИ ЩЕНКИ-ПОДОНКИ ВОРУЮТ ЧУЖОЙ Т Р У Д. Ответить ↑
0
спасибо!!!
0
Мне тоже фото с весами понравилось )))
0
Фото с весами крутое. Хоть на конкурс отправляй.
0
Хороша темка получилась -слегка скандальная!)
+1
Фото поношенной кухни это не есть ВЕЗДЕ это есть в совсем поношенной квартире или у совсем поношенных хозяев. Наши кухни (у родителей, у бабушек и у их знакомых) такими не были. При этом мы не были фарцовщиками и членами ЦК Партии.
+3
самые лучшие окна-деревянные. всего дико грязного я не помню.urliavi-Вам сколько лет?
0
СПАСИБО!!!
+1
У нас ещё и в начале 2000х такие деревянные окна в панельных домах ставили. Астрахань.
-3
Всё дикое грязное изношенное… всё что касалось оборонки и правителей (ком партии) всё красиво и ажурно, как простой люд так убогие жигули и то по очереди и плитка 10*10)))))))))))…
0
и сейчас в деревнях так живут. Спросил одного старика о том как он живет, сказал, что хорошо, свинка скоро опоросится, молодняк продаст, но хотел бы, чтобы правительство не мешало жить…
+3
Дикое, грязное и изношенное СЕГОДНЯ.Товары в чепках сугубо туземцам предназначены.По сравнению с Европой того времени, которая задыхалась в помоях и отходах, когда в Рейне даже лягуны не водились-это было прогрессивно. Вы же настолько тупы, что о всём судите с позиции сегодняшнего придуманного времени.
0
ВЫ абсолютно правильно заметили, сегоднешняя ГРЯЗЬ — это грязный позор сегодняшней власти и их подлейших приспешников эта мразь сейчас прикрывается подоночно — преступными словами типа бизнесмен, правильно бизнесмен — это преступник ВОР, а чтобы не быть голословным ЭТИ ЩЕНКИ-ПОДОНКИ ВОРУЮТ ЧУЖОЙ Т Р У Д.