Люди Советской эпохи

А вот такие люди жили на территории Советского Союза и 30 лет, и 40 лет, и 50 лет назад. Авторы этих работ — прибалтийские фотографы, которые хотели показать жизнь и людей в стране такими, какими они были на самом деле.








src=«image2.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2014/01/02/8d1067375b.jpg» alt="" />




















« Ларьки и витрины Москвы 1960 года
Шикарные советские киноплакаты »
  • +150

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фото понравились. Но, похоже, большинство сделаны где-то не в России, а скорее в Прибалтике. Пару фотографий — просто из фильма ужасов: фото с козлиной головой, и мальчика со стеклянными глазами.
0
Спасибо! Бесподобно.
0
спасибо!
0
Бедные, угнетённые, оккупированные прибалты… фотографии классные…
0
Да…, очень надо постараться, чтобы такое выбрать в чёрном свете. НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО БОЛЬШОЕ, это наша жизнь 50 60е годы, всё это хорошо помню.
+8
… эпоха Социализма — звучит! А как назовут новое время выживания и потребления, вымирания и разрушения, деградации и геноцида русских?
+1
О, оказывается прибалты умели не только исходить злобой.
+3
… видать специально снимали — на убитых хуторах… в начале 75го -ездили с приятелем латышом из Риги в Латгалию к его матери..- на ее огромном хуторском подворье-трактор колесный..- ездили за водкой в лабаз… пошли в местный клуб..- звуковая аппаратура Regent-60...- такая у нас была только по филармониям… а что теперь..- заводов нет… молоко девать некуда…
+2
Серго, тема скоро «сдохнет» надо что-то внедрять)
0
Спасибо за фото.Не видно рабов под железным занавесом.