Как строили БАМ

Фотоальбом о строительстве и жизни на ударной стройке.
Пишет Михаил Архипов
Недавно в одном из подмосковных городов заглянул в местную библиотеку. Она оказалась более чем аутентичная: пустынно, полумрак, стеллажи, бумажные карточки и характерный библиотечный запах сырой макулатуры. Зато среди книг нашлось немало интересных фотоальбомов советских времен, ранее мне не встречавшихся. Отобрал несколько самых интересных и переснял на память. Один альбом про строительство БАМа, второй про Молдавию, третий про Оренбуржье и четвертый про Якутию. Ну еще по мелочи две книги про Москву и историю СССР. Сегодня выложу фотографии из альбома про БАМ.





















































« Дети перестройки
Сколько стоило поехать в круиз в СССР »
  • +111

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Молодцы! Вот молодеж, и в холод, и дождь. Я смотрю на нашу теперешнию молодеж, да что, на своих детей, они на такое не способны.
0
Не надо так говорить. Вспомните Комсомольск на Амуре полгода назад? Просто сейчас уроды прибрали к рукам Русь, а позови Родина, все сделаем, народ сак сразу не «опустишь».
+1
Дело не в молодежи, а во времени в которое они живут, бытие определяет сознание.
-1
Получается, что сначало было построение, а потом бог создал сознание его? А понимание сознания и осознание понимания сознания- для обезьян? Сознание себя- это точка «А» в мышление человека. Осознание -понимание сознание. Многократное осознание понимание своего сознания-человек. Теперь всё происходит до наоборот. Жаль нас-людей.