Советский Союз 1970 - 1980 годов

Очень характерные и атмосферные снимки Виктора Воробьёва периода 70-80 годов.































Tags:
« Сувениры Олимпиады - 80...
Советские новогодние ёлки »
  • +157

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ocen vse kakto mracnnooo kak buto specialnno fotkal
0
У мення такие часы есть — но к сожалению механизм почему то не работает. на 220 стрелки крутятся без остановки, интересно сколько вольт было надо по инструкции?
+1
В то время существовала специальная сеть для таких часов, по ней передавались импульсы с узла связи на весь город
0
Спасибо! жаль конечно что тает надежда отремонтировать… а где мне взять такой импульс — чтоб никто не догадался… что это песня о тебе… шутка
+2
Вот если тогда эти снимки не с умыслом оболгать снимались(что вряд ли), то это вообще какой то мусор! Большей частью.Как не извращайся, ну никак невозможно представить, что хотел автор вообще сказать большинством кадров(. Как будто кошка, или собачка фоткала(.без применения интеллекта вообще… где попало и как попало от балды на кнопку нажимая(
+8
Сам фотографирую уже больше 20-ти лет. Сказал бы что многое из представленного сразу бы отбраковал и отправил в мусорную корзину, а автор бережно хранил и видимо посчитал, что именно сейчас самое время опубликовать подобное «искусство». В то время, как более зрелое поколение понимает, на фоне происходящего, как многого они лишились в обмен на 50 сортов ненастоящей колбасы, и заполонивших улицы ржавые вёдра на колёсах с хамами за рулём. Именно сейчас нужно долбить подрастающим детям как «ужасно было жить в тоталитарном Советском Союзе» В котором ключи хранили под ковриком, а соседей звали не в качестве понятых на осмотр места преступления, а за стол в семейный праздник. В котором дети получали самое лучшее образование и полноценный отдых летом. В котором был развита промышленность и питались собственными натуральными продуктами.
0
  • avatar
  • pec90
Нормальное время, отличные снимки. Девочка на 2 фото прилично одета, а не как сейчас сфоталась бы в стрингах.
+1
фотографии наводят апатию
+7
На сей раз Серж т.е. «автор» превзошёл сам себя. Ну поймал фишку! Комментарии, как всегда, оправдали надежды автора! Товарищи, господа, граждане, если можете -не реагируйте ни со знаком +, ни со знаком -.Кто жил в то время, знает правду.
+1
Моё время!!!
0
ещё возможно было счастье… упустил