Советские настойки

Подборка этикеток от советских настоек













« Олимпиада - 80
Денежная реформа 1947 года »
  • +120

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А еще была настойка «Горный дубняк», это все равно, что глотать наждачную бумагу!!!
0
  • avatar
  • kv127
Глянул на этикетки. Но это ж водки! Лимонная, имбирная… Просто водки с отдушкой считались настойками? Отлично помню эти настойки-водки. Пробовал большинство. Лимонная была лимонной (химия или натуральное внутри — не знаю). Кстати и брали их лучше, чем обычную водку.
0
а ведь будет время когда трезвость будет нормой! я в это верю! так было, так будет )
0
  • avatar
  • kv127
Дык пьянству то всегда бой! Не вопрос! Трезвость — норма. А выпить можно иногда))
0
вот прекрасная видео-иллюстрация к вашим словам: " Трезвость — норма. А выпить можно иногда))" полюбуйтесь ))) myprikol.com/2014/04/tschetnost-bytiya-video_2.html
0
  • avatar
  • kv127
Во.во. Явно купил и выпил. От своего бы самогона так не было бы. Вы правы! Опаивает государство всякой дрянью ради выгоды своей!
0
с вами просто невозможно ни о чем серьезном говорить! а тем более о проблеме наркотизации и спаивания населения нашей страны. Раньше пели гимны магазинной водке и прочей бормотухе, а теперь взялись опять за агитацию самогоноварения! это просто преступно!
0
  • avatar
  • kv127
Неправда! Гнусная ложь!)) Я отдаю дань уважения хорошим магазинным изделиям. Но их мало, Вы правы. Приходиться думать о самообеспечении…
0
ну вот! налицо наркозависимость! неужели нельзя жить не отравляя свое сознание спиртом? перспектива тромбов в капиллярах мозга не страшит? уважаете русскую рулетку?
0
нет! вы не поняли меня если наше общество сравнить с человеческим организмом, а именно с пьющим культурно, а вообще то безбожно спившимся, то наступит момент прояснения сознания и осознания, что все это яд и пагуба в любом виде и количестве. И бороться нужно с торговлей и пропагандой этого яда. Обозначить навеки все это словами и понятиями: яд и наркотик.
0
  • avatar
  • kv127
Пральна! Согласен! Наконец то! Торговлю свернуть до минимума! Гнать самим!))
0
хохмач! и провакотор!
0
посмотрел коменты… ммммм странно! все алкаши-гурманы в сборе и оставили свои метки-воспоминания о былом «щастье»… а где же мой любимый оппонент kv127 ???
+1
  • avatar
  • kv127
Спс за приглашение ))
+2
У меня тоже осталось из старых запасов — Русская водка 1983 года, по сравнению с современной небо и земля. Русская водка пьется намного легче, она мягче и не отдает так спиртякой как современная!
0
к своим поминкам бережете? весьма мудро и заботливо ))
+3
Хотите верте, хотите нет, но пару лет назад довелось попить «Столичной» водки розлива 82 года. Представляете выдержку? Пьется как простая вода, в голову «ударило» со второй рюмки. Но сознание ясное. Вот и сравнивайте.
0
Что настойку, что водку — потребляли в 60-х, а цена была 2руб 12коп, потом 2руб 52коп, 2руб 87коп, 3руб 12коп, 3руб 52коп (вроде так).
0
Гадость была редкая.
+1
сейчас хуже!
0
сколько настоек было, все полезные, имбирная, например!!! спасибо!
0
Конечно не пробовала, т.к.малая была, но думаю, что все было натуральное
+1
Комментарии от одних мужчин. Не пила не пробывала, спорить не буду.
0
глас вопиющего в пустыне! )) вернее трезвенница в море спирта и наркотиков