Любимые пластинки

А какие были пластинки у нас у всех? Давайте вспоминать!















































































« Сейчас так не зажигают: Фотоистория Жигулёвска
Фотографии из семейных альбомов 60-х - 70-х годов »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
почти половины не помню!
0
интересная тема, спасибо
0
Не давно поймала своего сына за прослушиванием наших старых песен, и когда я ему сказала, что это песни нашей молодости, он очень удивился, сказав «КЛАСС», а я думал, что песни у вас были тупые.
0
Владимир Маркин у меня
+1
просто супер!!! даааааааа… а сколько денег было потрачено!!! Благодарю!!!
+3
Деньги тратили, но заигрывали до дыр.А песни душевные и запоминались сразу.И все в живую.А теперь только лицом берут, а ни голоса, ни нормального текста.А песни современные из одного куплета и десять раз повторение припева.И все кругом звездят, аж тошно
0
Я так поняла, все проиллюстрированные тобой пластинки были у тебя.Ты слушал Арию и Наутилус? Ты не перестаешь меня удивлять.
0
«Круиз, Майк Науменко, Зодиак, Форум, Мозаика, Пульс, Чёрный кофе. Ритмическая гимнастика, Арсенал Второе дыхание и Своими руками, Леонтьев и Раймонд Паулс, Круг, Space, Ария, Рондо, » Эти вот имеются в наличии. И вообще у меня коллекция винилок, штук на триста.
0
Помню у нас были пластинки бьющиеся с песнями певиц и певцов 50-60-х гг. Хранила их сестра в 2-х посылочных ящиках, ставя на ребро. Слушали их на патефоне. Кроме этих были такие же пластинки с речами Молотова и Берии. Впоследствии сестрой эти пластинки были уничтожены, а оставшиеся вроде до сих пор хранятся у племянницы в Вологде.
0
-klass!!!
0
У меня до сих пор эти пластинки есть…