Легенда о советском человеке!




Советский человек, эталон такого вот преданнейшего советским морали и этике человека, некоего строителя нового свободного коммунистического общества: честный, идейный, полный интернационалист и т.д. и т.п., скорее человек мистический, нежели реальный.
По крайней мере на территории бывшего СССР такой человек не наблюдался и не встречался. Доказательством этого является то, что ни один такой человек не втал на защиту бывшей своей Родины СССР и её просто и, практически, голыми руками, в центре Москвы, любимой столицы всех народов страны советов, захватила кучка бандитов, выкатив несколько танков и расстреляв на глазах у всей страны Дом правительсва. Советского человека для защиты Родины ныигде в эти дни не наблюдалось, Советской Армии тоже как-то не видилось, они отстутствовали по той простой причине, что существовали более в речах партийцев и на старницах газет, на экранах кинотеатров и телевидения. По сути такого человека, как и великую советскую непобедимую народную армию, так и не «сделали», не «сотворили» Почему? Эксперимент по созданию некоего «хомосоветикуса» не состоялся, не получился, лопнул, потому что эгоистическая сущность обывателя взяла здесь верх, победила идеологию Третьего интернационала, коммунистическую идеологию. Никому она оказалась не нужной, и никто её поэтому не защищал.
Падение СССР произошло просто по Библейски: «Советский Союз пал, как тать», в одно мгновение ока! Рухнули безо всякого сопротивления все его структуры: ЦК КПСС, ВЛКСМ, КГБ, МВД, обкомы и крайкомы, профкомы и месткомы… Всё рухнуло в одну секунду, при всеобщем молчаливом согласии. Почему же такое мощное государство распалось так легко и быстро? СССР распадался не одлин год. Распад этот начался почти сразу же после установления соввласти, с гражданской войны он тянется, только пока платили Красной Армии и наемникам из Китая и Румынии, порядок поддерживался, как говорится, мечем и оралом, а как перестали финансировать боевиков от СССР, так он и рухнул. И распад СССР был не неожиланность, а закономерностью. Его предрек ещё в 1950-е годы русский философ белой эммиграции Иван Ильин. Предрек точно и однозначно. Верхи СССР тоже знали, что Совсоюзу долго не протянуть, почему и грабили всё и вся им принадлежавшее, а заодно и принадлежавшее народам страны, то есть, национальные богатства, благодаря которым они и ныне жируют и верхроправят в постсоветских странах, присвоив себе все богатства бывшего СССР, и сразу же ставшие миллионерами и даже миллиордерами.
Только дурак поверит в то, что рядовой инженер Березовский, или подобные ему Гусинский, а так же подполковник КГБ В. Путин и, как бы, юрист-обкомовец Д. Медведев, сразу после нищенской зарплаты в СССР стали миллиордерами. Никакие они не предприниматели и бизнесмены, а просто расхитители социалистической собственности, воры и мошенники, да еще и предатели Отечества нашего, не их отечетва, потому что их Отечество или США, или Израиль, которым они по сей день и прислуживают, и за что об их преступлениях умалчивает и Международнеый Суд, и ООН, и вся Западная Европа: они «подкармиливаю бесплатным сырьев» всех вышеперечисленных, потому и молчит некое Мировое Сообщество.
А ведь и В. Путин, и Д. Медведев в СССР выдавали себя чуть ли не за самых «настоящих советских патриотов»: путин сотрудник КГБ, Д. медведев Обкома партии СССР, куда выше-то? А на деле все это оказалась ложь, пустота, вранье, маскировка. Нет и не было никакого советского человека. Человек, как был человеком в доисторические времена, так человеком и остался, со всеми своими инстинктами и желаниями, со всеми «за» и «против». Не понимать это могли только полные олухи царя небесного, которых в СССР оказалось более чем достаточно. Недаром СССР во всем мире называли «Страной дураков». Их и сегодня пруд пруди всюду, потому что в СССР порядка не было, как нет его и ныне. Правили и правят идиоты и дебилы, потому что к власти всегда рвуться в России жадные, алчные, стяжатели, блюдолизы, так как зарплаты слишком высокие, таких денег трудом не заработаешь, и трудиться сложно и тяжело, а болтать по всей стране о достижениях и недостатках легко и просто.
Сделайте зарпату правителей России низкой и идиотов как рукой смоет. Иного выхода нет. Чтбы страной правили истинные патриоты нужно сделать зарпалту правительства по минимальной шкале в чиновническо-бюрократических аппаратов мира, как во многих старнах и сделано.
Для спасения России нужно одно — запрет чиновникам на бизнес и минимальная зарплата, как и льготы минимальные. Будут они жить так как население страны, будут о стране заботиться. А если у них уже все есть и коммунизм, то о чем еще заботиться? Зачем трудиться на благо страны? Незачем. Простые истины, а воз и ныне там!
Так что ниакого советского человека никогда не было, нет, и никогда небудет, ибо человек такой несоответствует истине жизни, реальности. В сказках он был и есть, а в жизни его нет!
« Мифы и байки
Статистика об уровне жизни в СССР и... »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • nvg7
исторически безграмотно и социально вредно
0
ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ СЕЙЧАС О ЛЮДЯХ ТОГО ВРЕМЕНИ, Я СКАЖУ ТО, ЧТО В ЛЮДЯХ БЫЛА НРАВСТВЕННОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ… ДА И УМНЕЕ ЛЮДИ ТО БЫЛИ… ЭТО СЕЙЧАС ОНИ ГЕОМЕТРИЮ УБИРАЮТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ТИПА…
0
ДЕНЬГИ-вот «противоестественный» отбор! Так-это ваш выбор?
0
А ВЫ БЕЗ ДЕНЕГ СОГЛАСНЫ ЖИТЬ, ИЛИ НА КОПЕЙКИ СУЩЕСТВОВАТЬ?
0
Ты наверно дурачком кидаешься? Сколько ты тех «копеек» сожрать согласишься? А с «доляров» панамку? Жлобство-это по наследству…
0
ТЫ БАТЕНЬКА — ДУРАК, А С ДУРАКАМИ Я НЕ ПЛЯШУ… ПШОЛ ВОН!
0
Сука лагерная! Ты тут равного нашел? Дырявый-об хуй жопой трэсну!